Merkliste

Fahren Sie mit uns zu den Bundesligaspielen ins Weserstadion

Wir wünschen Ihnen ein spannendes Fußballspiel

 

Abfahrtszeiten bei Spielbeginn Fahrpreis
Haltestelle 13.30
Uhr
15.30
Uhr
18.00
Uhr
18.30
Uhr
20.30
Uhr
Euro
           
Nienburg, Bhf 11.00 13.00 15.30 16.00 18.00 9.50
Lemke, Abzw. Oyle 11.10 13.10 15.40 16.10 18.10 9.50
Wietzen, Kreuzung 11.15 13.15 15.45 16.15 18.15 9.50
Graue, Steimke 11.20 13.20 15.50 16.20 18.20 9.50
Brebber, Uhlhorn 11.22 13.22 15.52 16.22 18.22 9.50
Asendorf, Bahnhof 11.25 13.25 15.55 16.25 18.25 9.00
Bruchhausen-Vilsen, Bhf 11.35 13.35 16.05 16.35 18.35 9.00
Heiligenfelde, Bahnhof 11.50 13.50 16.20 16.50 18.50 9.00
Syke, Herrlichkeit 12.00 14.00 16.30 17.00 19.00 8.00
Barrien, Kreissparkasse 12.05 14.05 16.35 17.05 19.05 8.00
Sudweyhe, Voßmeyer 12.15 14.15 16.45 17.15 19.15 7.50
Kirchweyhe, Kirchweg 12.20 14.20 16.50 17.20 19.20 7.50
Ankunft am
Weserstadion ca.
13.00
Uhr
15.00
Uhr
17.30
Uhr
18.00
Uhr
20.00
Uhr
gültig ab
08/2017
Die Rückfahrten der Werderbusse erfolgen jeweils 20 Minuten
nach Spielschluß.